Весенний бал

Ваш город:
г. Оренбург
Загрузить фото
Ваш город: г. Оренбург

А что будет через 2 месяца?..

Уже через 2 месяца оренбургские выпускники пройдут в ритме полонеза по главной площади города!

 

Первый «Весенний бал» от компании Уфанет прошел в Оренбурге еще в 2013 году и собрал почти 7 000 горожан. Выпускники и их родители встретились в сквере им. Гагарина, чтобы все вместе услышать мелодию «Последнего звонока» и станцевать полонез, вальс и сиртаки!

 

Сейчас, спустя 6 лет, выпускники всех школ Оренбурга уже по традиции собираются на главной площади города и танцуют классические танцы балов 18-19 веков в России. Учителя и родители с удовольствием поддерживают в этом ребят и танцуют с ними вместе!

 

26 мая 2018 года «Весенний бал» от компании Уфанет соберет почти 2500 оренбургских выпускников для совместного празднования окончания школы. Идея проекта этого года - #мечтыменяютмир, поэтому в рамках проекта организаторы планируют узнать и осуществить мечты выпускников, например, попробовать себя в роли инженера, бухгалтера, журналиста и в других замечательных профессиях!

 

Прежде чем выступить на главной площади города, школьникам необходимо будет выучить 8 танцев, помогают им в этом кураторы школ - сотрудники компании "Уфанет".

 

В 2017 году «Весенний бал» отметил свой первый юбилей: здесь были не только танцы, но и тематические площадки, а также Аллея выпускников 2017 длиною  в 120 метров. В этом году организаторы готовят новое масштабное событие!

 

Часть выпускников смогут реализоваться свою мечту - #мечтыменяютмир - через выступление на площадках праздника, в роли певцов, танцоров, чтецов. Сделать свое выступление красивым выпускникам помогут профессиональные музыканты и артисты!

 

После каникул кураторы школ познакомятся с будущими героями «Весеннего бала» и приступят к сбору фотографий выпускников для «Аллеи выпускников 2018», а также к репетициям танцев.

 

Праздник состоится 26 мая на площади имени Ленина. Приходи, мы тебя ждем!

 

Будьте с нами, чтобы быстрее узнавать все последние новости проекта: 

ВКонтакте vk.com/oren_springbell

Инстаграм instagram.com/springbelloren/

2 апреля 2018 г. Все новости »