Весенний бал

Ваш город:
г. Оренбург
Загрузить фото
Ваш город: г. Оренбург

В Оренбурге стартовал конкурс «Король и Королева Весеннего бала 2019»

новость 3 оренбург

 

Каждый год в рамках проекта «Весенний бал» оренбургские выпускники участвуют в конкурсе «Король и Королева бала». Не станет исключением и 2019 год!

 

«Король и Королева» - это не просто конкурс красоты. Это соревнование лучших выпускников года. Победителями становятся ребята активные, целеустремленные, умеющие побороться за достижение результата.

 

Первый этап конкурса стартовал 2 апреля. Чтобы принять участие, выпускникам нужно заполнить бланки, которые им раздали кураторы, и загрузить свою фотографию в альбом группы «Весенний бал от компании Уфанет в Оренбурге» (vk.com/oren_springbell). К фотографии нужно добавить небольшое описание: почему именно вы достойны стать Королевой или Королем.

 

 

После этого начнется голосование за лучшее фото. 10 девочек и 10 мальчиков, получившие наибольшее количество голосов, станут участниками второго этапа - видеоконкурса. Здесь участникам предстоит снять видеоролик на тему«Верь в себя». 6 лучших работ войдут в финал и будут оцениваться членами жюри.

 

В жюри войдут сотрудники компании «Уфанет» и партнеры конкурса. По итогам прохождения всех этапов они выберут Короля и Королеву Весеннего бала 2019.

 

 

Объявление результатов состоится на площади им. Ленина 25 мая. В торжественной обстановке мы назовем имена победителей и вручим им призы от наших партнеров.

5 апреля 2019 г. Все новости »