Весенний бал

Ваш город:
г. Салават
Загрузить фото
Ваш город: г. Салават

В Салавате прошел яркий и дружественный Весенний бал 2017

Совсем недавно состоялось самое грандиозное событие этого года! 25 мая компания "Уфанет" воплотила в жизнь один из самых ожидаемых праздников – «Весенний бал 2017»!

 

Уже с февраля этого года сотрудники компании «Уфанет» начали активную подготовку, за что и получили высочайшую награду - улыбки выпускников, их слезы радости, восторженные отзывы родителей! 548 выпускников, красивых и счастливых, собрались в центре города, чтобы поздравить друг друга с окончанием школы, сказать спасибо учителям и родителям, и, конечно же станцевать свой большой школьный вальс!

 

Украшением праздника, по традиции, стали 6 развлекательных площадок, рассказывающих о танцевальных стилях и направлениях, культурных традициях. Здесь же можно было увидеть выступление симфонического оркестра, яркие танцевальные номера от ведущих коллективов и студий города и даже научиться танцевать самому!

 

"Аллея выпускников 2017", традиционно, собрала яркие фотографии 11-классников и их рассказы о том, кем они мечтают стать в будущем. Самыми популярными профессиями в 2017 году оказались врач, инженер, юрист, переводчик и архитектор, а самыми редкими - языковед, повар и даже мэр! Прогуляться по такой "Аллее", безусловно, было интересно как для выпускников, так и для их родителей!

 

Для взрослых - родителей, учителей, горожан -  мы приготовили специальную площадку - "Исторические танцы" под сопровождение городского симфонического оркестра, выступление которого не оставило равнодушных.

 

По завершении работы площадок, выпускники исполнили на площади хоровод, бранль, вальс, флешданс и душевные песни. В момент запуска в небо разноцветных шаров каждый из присутствующих мог загадать желание, которое обязательно сбудется!

 

Все фото и видеоотчеты с праздника можно посмотреть в официальной группе «Весеннего бала» ВКонтакте. Будем рады обратной связи от всех его участников! ;) Спасибо вам за чудесный «Весенний бал 2017»!

29 мая 2017 г. Все новости »